Сайт учителя русского языка и литературы МАОУ лицея N 44 г. Липецка
Максимовой Ирины Анатольевны
Регистрация
Не тот учитель, кто получает воспитание и образование учителя, а тот, у кого есть внутренняя уверенность в том, что он есть, должен быть и не может быть иным. Эта уверенность встречается редко и может быть доказана только жертвами, которые человек приносит своему призванию
Лев Николаевич Толстой
Сертификат владельца сайта
Сертификат владельца сайта http://www.maksimova-irina.ru/
Лицей № 44 г. Липецка
Сайт Департамента образования
Образовательный портал г.Липецка
Управление образования и науки Липецкой области
ФИПИ
Учительский портал
Сейчас на сайте: 7
Энциклопедии и словари
Искать в «Творческие работы»
Загрузка...

Записи не найдены

Искать в «Научные проекты»
Загрузка...

Записи не найдены

Искать в «Победы учеников 10В»
Загрузка...

Записи не найдены

Искать в «Газета —альманах «Добрица»»
Загрузка...

Записи не найдены


Грамоты учащихся


Многие ребята, которых я учила и учу,  глубоко интересуются русским языком и литературой. Они участвуют в олимпиадном движении, в различных конкурсах, турнирах , играх и добиваются больших результатов. Они пополняют свои папки-портфолио наградными материалами: грамотами и дипломами, благодарностями и сертификатами. Молодцы! Так держать!

Буева Эльвира
Буева Эльвира


Многие ребята, которых я учила и учу,  глубоко интересуются русским языком и литературой. Они участвуют в олимпиадном движении, в различных конкурсах, турнирах , играх и добиваются больших результатов. Они пополняют свои папки-портфолио наградными материалами: грамотами и дипломами, благодарностями и сертификатами. Молодцы! Так держать!

Буева Эльвира
Буева Эльвира
Буева Эльвира
Буева Эльвира
Коростелёва Елизавета

Сертификат ЦДО "Отличник" г.Екатеринбург

Призёр (Ш место)  во Всероссийском конкурсе по русскому языку "Родное слово"

Коростелёва Елизавета
Коростелёва Елизавета

Диплом Общероссийской Малой академии наук "Интеллект будущего"

Призёр (IIместо) Всероссийского заочного конкурса "Познание и творчество" в номинации "Лингвистические игры" по национальной образовательной программе

"Интеллектуально-творческий потенциал России"

Коростелёва Елизавета
Богословская Наталия

Диплом МБОУ лицея N 44

I место в школьном этапе муниципальной олимпиады по русскому языку

Богословская Наталия
Богословская Наталия

Благодарность Управляющего Совета и администрации МБОУ лицея 

N 44 за высокие достижения в изучении русского языка

Богословская Наталия
Богословская Наталия

Грамота  Департамента образования Администрации г.Липецка

Победитель муниципальной олимпиады по русскому языку

Богословская Наталия
Богословская Наталия

Сертификат ЦДО "Отличник" г. Екатеринбург за победу во Всероссийском конкурсе по русскому языку "Родное слово" 

Богословская Наталия
Миронов Михаил

Сертификат ДО «Центра дополнительного образования одарённых школьников» г.Киров

Победитель школьного этапа конкурса "Русский медвежонок-языкознание для всех"

Миронов Михаил
Буева Эльвира

Диплом МУ

 " Централизованной библиотечной системы" и Центральной городской библиотеки им. С.А.Есенина

за участие в городском конкурсе чтецов "Сила звонкого слова", посвященного творчеству С.А.Есенина.

Буева Эльвира
Коростелёва Елизавета

Диплом Департамента образования Администрации г.Липецка

Призёр  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Коростелёва Елизавета
Непогодьева Варвара

Диплом III степени МА0У ДО "Центра дополнительного образования детей "Стратегия" в  открытом конкурсе знатоков русского языка "Грамотей"

Непогодьева Варвара
Миронов Михаил

Диплом Департамента образования Администрации г.Липецка

Призёр  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Миронов Михаил
Богословская Наталия

Благодарность Департамента образования Администрации г.Липецка и МАУ ДО "Центра дополнительного образования детей "Стратегия" за особые успехи в обучении по направлению "Литература"

Богословская Наталия
Богословская Наталия

Благодарность Департамента образования Администрации г.Липецка и МАУ ДО "Центра дополнительного образования детей "Стратегия" за особые успехи в обучении по направлению "Русский язык"

Богословская Наталия
Богословская Наталия

Диплом Департамента образования Администрации г.Липецка

Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе

Богословская Наталия
Богословская Наталия

Диплом Департамента образования Администрации г.Липецка

Призёр  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Богословская Наталия
Богословская Наталия

Диплом Департамента образования Администрации г.Липецка

Призёр  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе

Богословская Наталия
Миронов Михаил

Сертификат ДО «Центра дополнительного образования одарённых школьников» г.Киров

Победитель школьного этапа конкурса "Русский медвежонок-языкознание для всех"

Миронов Михаил
Миронов Михаил

Сертификат ЦДО "Отличник" г.Екатеринбург

V место  во Всероссийском конкурсе по русскому языку "Родное слово"

Миронов Михаил
Буева Эльвира

Благодарность Липецкого областного суда за вклад в продвижение инновационных молодёжных программ и социальных проектов в рамках развития ювенальных технологий в судопроизводстве.

Буева Эльвира
Мелешко Елизавета

Диплом Управления образования и науки Липецкой области

Призёр V региональной научно-практической конференции " К вершинам знаний -2013"

Мелешко Елизавета
Мелешко Елизавета Романова Яна

Сертификат участника Департамента образования Администрации г.Липецка и МАУ ДО "Центра дополнительного образования детей "Стратегия" в муниципальной научно-практической конференции "Путь к успеху", приуроченной к 310-летию города Липецка

Мелешко Елизавета Романова Яна
Коростелёва Елизавета

Сертификат Центра Диагностики Интеллекта "Кот Знаюн" 

II место в школьном туре Всероссийского конкурса "Дети Кирилла и Мефодия"

Коростелёва Елизавета
Коростелёва Елизавета

Грамота Департамента образования Администрации г.Липецка

Призёр  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе

Коростелёва Елизавета
Коростелёва Елизавета

Грамота Департамента образования Администрации г.Липецка

Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Коростелёва Елизавета
Коростелёва Елизавета

Грамота Департамента образования Администрации г.Липецка

Призёр школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе

Коростелёва Елизавета
Коростелёва Елизавета

Грамота Департамента образования Администрации г.Липецка

Призёр школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Коростелёва Елизавета
Коростелёва Елизавета

Благодарность Департамента образования Администрации г.Липецка и МАУ ДО "Центра дополнительного образования детей "Стратегия" за особые успехи в обучении по направлению "Русский язык"

Коростелёва Елизавета
Коростелёва Елизавета

Диплом Управления образования и науки Липецкой области и МАОУ лицея N44 за участие в региональной научно-практической конференции " К вершинам знаний -2014".

Коростелёва Елизавета
Коростелёва Елизавета

Диплом II степени ЦДО "Отличник" г.Екатеринбург во Всероссийском конкурсе по русскому языку "Родное слово"

Коростелёва Елизавета
Непогодьева Варвара

Грамота МАОУ лицея N44

Призёр муниципального тура олимпиады "Надежда" по литературе

Непогодьева Варвара
Богословская Наталия

Грамота Департамента образования Администрации г.Липецка

Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе

Богословская Наталия
Богословская Наталия

Грамота Департамента образования Администрации г.Липецка

Призёр  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Богословская Наталия
Богословская Наталия

Грамота Департамента образования Администрации г.Липецка

Призёр школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Богословская Наталия
Богословская Наталия

Грамота Департамента образования Администрации г.Липецка

Призёр школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе

Богословская Наталия
Богословская Наталия

Диплом I степени  Департамента образования Администрации г.Липецка и МАУ ДО "Центра дополнительного образования детей "Стратегия"

Победитель муниципальной научно-практической конференции "Путь к успеху", приуроченной к 60-летию  Липецкой области

Богословская Наталия
Богословская Наталия

Благодарность Департамента образования Администрации г.Липецка и МАУ ДО "Центра дополнительного образования детей "Стратегия" за особые успехи в обучении по направлению "Русский язык"

Богословская Наталия
Богословская Наталия

Диплом III степени ЦДО "Отличник" г.Екатеринбург во Всероссийском конкурсе по русскому языку "Родное слово"

Богословская Наталия
Богословская Наталия

Диплом I степени Управления образования и науки Липецкой области

Победитель VI региональной научно-практической конференции " К вершинам знаний -2014".

Богословская Наталия
Богословская Наталия

Диплом I степени Управления образования и науки Липецкой области

Победитель Областного Пушкинского фестиваля "Мой Пушкин" в номинации “Проза”

Богословская Наталия
Миронов Михаил

Диплом III степени ЦДО "Отличник" г.Екатеринбург во Всероссийском конкурсе по русскому языку "Родное слово"

Миронов Михаил
Миронов Михаил

Грамота Департамента образования Администрации г.Липецка

Призёр школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Миронов Михаил
Миронов Михаил

Благодарность Департамента образования Администрации г.Липецка и МАУ ДО "Центра дополнительного образования детей "Стратегия" за особые успехи в обучении по направлению "Русский язык"

Миронов Михаил
Бирюкова Снежана

Грамота Департамента образования Администрации г.Липецка

Призёр  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Бирюкова Снежана
Буева Эльвира

Диплом I степени МАОУ лицея N 44   фестиваля "Новая волна-2011" в номинации "Художественное слово"

Буева Эльвира
Мелешко Елизавета

Диплом III степени Управления образования и науки Липецкой области

Призёр VI региональной научно-практической конференции " К вершинам знаний -2014".

Мелешко Елизавета
Мелешко Елизавета

Сертификат  Департамента образования Администрации г.Липецка и МАУ ДО "Центра дополнительного образования детей "Стратегия" за участие в муниципальной научно-практической конференции "Путь к успеху", приуроченной к 60-летию  Липецкой области

Мелешко Елизавета
Коростелёва Елизавета

Диплом II степени Управления образования и науки Липецкой области

Призёр VII региональной научно-практической конференции " К вершинам знаний -2014".

Коростелёва Елизавета
Непогодьева Варвара
Непогодьева Варвара
Богословская Наталия
Богословская Наталия
Богословская Наталия

Свидетельство о публикации эссе, представленное на конкурс "Книжный эксперт XXI века", опубликовано в интернет-журнале "ПАПМАМБУК"

Богословская Наталия
Миронов Михаил

Благодарность Департамента образования Администрации г.Липецка и МАУ ДО "Центра дополнительного образования детей "Стратегия" за особые успехи в обучении по направлению "Русский язык"

Миронов Михаил
Богословская Наталия

Грамота Управления образования и науки Липецкой области 

Призёр  регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по  литературе

Богословская Наталия
Миронов Михаил

Грамота Управления образования и науки Липецкой области

Призёр  регионального  этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Миронов Михаил
Богословская Наталия

Грамота Управления образования и науки Липецкой области Призёр  регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Богословская Наталия
Бирюкова Снежана

Грамота Управления образования и науки Липецкой области

Призёр  регионального  этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Бирюкова Снежана

2015 — 2016. Победы учащихся


VI Международный конкурс

“Занимательное языкознание”.

IX Международная олимпиада по литературе.

X Международная олимпиада по русскому языку.

X Всероссийская  олимпиада по русскому языку  "Вот задачка".

Школьный этап Всероссийской олимпиады по русскому языку.

Всероссийский конкурс сочинений.

Всероссийский конкурс прикладного творчества “ В гостях у сказки”.

Международный конкурс-игра по русскому языку “Ёж”

IX Международная викторина

“Мои любимые сказки”

Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку

VII Международная олимпиада  по русскому языку “Лексика и фразеология”

Артюхина Алина
Артюхина Алина
Богданчикова Елизавета
Богданчикова Елизавета
Буркова Софья
Буркова Софья
Важинская Анастасия
Важинская Анастасия
Иванова Мария
Иванова Мария
Иванова Мария
Иванова Мария
Козуб Евгений
Козуб Евгений
Ляпин Борис
Ляпин Борис
Ляпин Борис
Ляпин Борис
Артюхина Алина
Артюхина Алина
Непогодьева Варвара
Непогодьева Варвара
Самушева Елизавета
Самушева Елизавета
Буркова Софья
Буркова Софья
Иванова Мария
Иванова Мария
Кирьянова Арина
Кирьянова Арина
Колягин Роман
Колягин Роман
Котлярова Дарья
Котлярова Дарья
Ляпин Борис
Ляпин Борис
Артюхина Алина
Артюхина Алина
Богданчикова Елизавета
Богданчикова Елизавета
Буркова Софья
Буркова Софья
Важинская Анастасия
Важинская Анастасия
Дмитриева Виктория
Дмитриева Виктория
Иванова Мария
Иванова Мария
Буркова Софья
Буркова Софья
Кирьянова Арина
Кирьянова Арина
Козлова Елена
Козлова Елена
Колягин Роман
Колягин Роман
Котлярова Дарья
Котлярова Дарья
Ляпин Борис
Ляпин Борис
Непогодьева Варвара
Непогодьева Варвара
Колягин Роман
Колягин Роман
Соломоненко Полина
Соломоненко Полина
Голиков Иван
Голиков Иван
Непогодьева Варвара
Непогодьева Варвара
Половинкин Лев
Половинкин Лев
Нетесов Егор
Нетесов Егор
Севостьянова Анна
Севостьянова Анна
Важинская Анастасия
Важинская Анастасия
Важинская Анастасия
Важинская Анастасия
Буева Эльвира
Буева Эльвира
Ляпин Борис
Ляпин Борис
Иванова Мария
Иванова Мария
Алифова Мария
Алифова Мария
Белянская Софья
Белянская Софья
Богданчикова Елизавета
Богданчикова Елизавета
Буркова Софья
Буркова Софья
Бучнев Михаил
Бучнев Михаил
Глухотаренко Антон
Глухотаренко Антон
Голдобин Александр
Голдобин Александр
Гордиенко Владислав
Гордиенко Владислав
Дёмина Вероника
Дёмина Вероника
Дмитриева Виктория
Дмитриева Виктория
Ефименко Иван
Ефименко Иван
Иванова Мария
Иванова Мария
Казьмин Пётр
Казьмин Пётр
Калинкина Анастасия
Калинкина Анастасия
Кирьянова Арина
Кирьянова Арина
Кияшко Софья
Кияшко Софья
Кобзев Владислав
Кобзев Владислав
Козлова Елена
Козлова Елена
Козуб Евгений
Козуб Евгений
Колесников Никита
Колесников Никита
Колоша Ксения
Колоша Ксения
Колягин Роман
Колягин Роман
Котлярова Дарья
Котлярова Дарья
Кочерга Григорий
Кочерга Григорий
Кузнецов Даниил
Кузнецов Даниил
Куликова Анна
Куликова Анна
Ляпин Борис
Ляпин Борис
Алифова Мария
Алифова Мария
Морева Софья
Морева Софья
Мусаева Сабина
Мусаева Сабина
Непогодьева Варвара
Непогодьева Варвара
Нетесов Егор
Нетесов Егор
Олейников Роман
Олейников Роман
Отюцкий Юрий
Отюцкий Юрий
Паршин Денис
Паршин Денис
Половинкин Лев
Половинкин Лев
Пугачёв Антон
Пугачёв Антон
Самушева Елизавета
Самушева Елизавета
Севостьянова Анна
Севостьянова Анна
Соломоненко Полина
Соломоненко Полина
Студеникина Валерия
Студеникина Валерия
Стюфляев Владислав
Стюфляев Владислав
Сытник Алина
Сытник Алина
Яичкина Валерия
Яичкина Валерия
Артюхина Алина
Артюхина Алина
Глухотаренко Антон
Глухотаренко Антон
Богданчикова Елизавета
Богданчикова Елизавета
Буркова Софья
Буркова Софья
Кирьянова Арина
Кирьянова Арина
Нетесов Егор
Нетесов Егор
Студеникина Валерия
Студеникина Валерия
Ляпин Борис
Ляпин Борис
Артюхина Алина
Артюхина Алина
Богданчикова Елизавета
Богданчикова Елизавета
Буркова Софья
Буркова Софья
Гордиенко Владислав
Гордиенко Владислав
Иванова Мария
Иванова Мария
Кирьянова Арина
Кирьянова Арина
Козлова Елена
Козлова Елена
Котлярова Дарья
Котлярова Дарья
Кочерга Григорий
Кочерга Григорий
Кузнецов Даниил
Кузнецов Даниил
Ляпин Борис
Ляпин Борис
Мусаева Сабина
Мусаева Сабина
Непогодьева Варвара
Непогодьева Варвара
Олейников Роман
Олейников Роман
Половинкин Лев
Половинкин Лев
Саушкин Тимофей
Саушкин Тимофей
Студеникина Валерия
Студеникина Валерия

2016–2017 ПОБЕДЫ УЧАЩИХСЯ


Букатина Елизавета 8Д
Букатина Елизавета 8Д
Яковлев Дмитрий 11В
Яковлев Дмитрий 11В
Покочалова Алина 8Д
Покочалова Алина 8Д
Козуб Евгений 11В
Козуб Евгений 11В
Козлова Елена 8Д
Козлова Елена 8Д
Непогодьева Варвара8Д
Непогодьева Варвара8Д
Буева Эльвира 11В
Буева Эльвира 11В
Ляпин Борис 6Д
Ляпин Борис 6Д
Ляпин Борис 6Д
Ляпин Борис 6Д
Ляпин Борис 6Д
Ляпин Борис 6Д
Ляпин Борис
Ляпин Борис
Покочалова Алина 8Д
Покочалова Алина 8Д
Покочалова Алина 8Д
Покочалова Алина 8Д
Богданчикова Елизавета
Богданчикова Елизавета
Богданова Софья
Богданова Софья
Буркова Софья
Буркова Софья
Колягин Роман
Колягин Роман
Козлова Елена 8Д
Козлова Елена 8Д
Артюхина Алина
Артюхина Алина
Куликова Анна
Куликова Анна
Ляпин Борис 6Д
Ляпин Борис 6Д
Непогодьева Варвара8Д
Непогодьева Варвара8Д
Покочалова Алина 8Д
Покочалова Алина 8Д
Ляпин Борис 6Д
Ляпин Борис 6Д
Ляпин Борис 6Д
Ляпин Борис 6Д
Букатина Елизавета 8Д
Букатина Елизавета 8Д
Глухотаренко Антон 11В кл.
Глухотаренко Антон 11В кл.
Куликова Анна 8Д
Куликова Анна 8Д
Непогодьева Варвара8Д
Непогодьева Варвара8Д
Покочалова Алина 8Д
Покочалова Алина 8Д
Ляпин Борис 6Д
Ляпин Борис 6Д
Покочалова Алина 8Д
Покочалова Алина 8Д
Ляпин Борис 6Д
Ляпин Борис 6Д
Голиков Иван 8АЖ
Голиков Иван 8АЖ
Морева Софья 8Д
Морева Софья 8Д
Пранченко Анастасия 8Д
Пранченко Анастасия 8Д
Рудь Александра 8Д
Рудь Александра 8Д
Фролова Анастасия 8Д
Фролова Анастасия 8Д
Пугачёв Антон 6Д
Пугачёв Антон 6Д